Консультации / Аллергология и иммунология

Вакцинация

Здравствуйте уважаемые коллеги! страдаю аллергией с 15 лет,также БА..Медикаментозная ..Пищевая..Пыльцевая аллерния и пр.. Железодефицитная анемия последний гемоглобин 76.. В связи с медикаментозной аллергией не могу вылечить анемию. Возможно ли взять мед отвод от вакцинации в т.ч от ковид 19?
здравствуйте уважаемый коллега! возможно получить мед отвод в онлайн режиме от вакцинации в т.ч.(Covid19)?
К вопросу приложено фото
Добрый день. С этим вопросом обратитесь к вашему лечащему врачу.