Консультации / Андрология

Прыщик на половом члене

Здравствуйте! Я хочу задать вопрос. Сегодня утром я почувствовал небольшой дискомфорт в основании члена. Там я обнаружил очень странный прыщик. Так он не болит, но есть небольшая боль, если до него дотронуться. Я не хочу говорить об этом родителям, а врачей нужной специальности в нашей местности нету. Хотелось бы спросить: что это? Опасно ли оно? И можно ли как-то это вылечить дома или же всë же нужно обращаться к врачу? Мне 16. В половые связи не вступал
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это фурункул, можно местно применять Левомеколь на ночь. Если в течении 2х дней не будет улучшения - нужно будет обратиться к врачу очно.