Консультации / Педиатрия

Срыгнул водичкой с творожком и желтой слизью

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребёнок 3 месяца на ив (нан оптипро) с утра срыгнул как обычно водичкой с творожком, НО были желтые прожилки слизи, что мне делать? Ребёнок ведёт себя как обычно
Ну для начала надо разобраться срыгнул до или после кормления, через какое время и на сколько обильно. Как часто такое бывает. А вот паниковать нет ни какой нужды