Консультации / Офтальмология

Коньюктивит

Здравствуйте!у меня начался коньюктивит еще недели 2,5 назад!к врачу не ходил так как думал сам все вылечу по советам друзей и соседей у которых такие проблемы бывали!то проходило то наоборот!вдобавок начался зуд/по просту начал расчесывать глаз и вокруг его/в итоге глаз и вокруг распухло никакие глазные капли и мази теперь не помогают!?что делать?посоветуйте пожалуйста!
Сергей, доброго времени суток. Конъюнктивиты бывают разные: вирусные, бактериальные, аллергические и в зависимости от причины требуется различное лечение. Природу заболевания может определить только врач-офтальмолог, после осмотра. Поэтому логично обратится на очную консультацию к специалисту.