Консультации / Отоларингология

Отит

Добрый день.Подскажите пожалуйста шум в ушах и подтирало ухо,был атит.Капала отипак не помогает.Подскажите пожалуйста можно ли капать диоксидин 1процентный при грудном вскармливании?или можно что то другое?
Здравствуйте. Для уха нужны специальные капли, диоксидин не подходит. Обязательно нужно выбраться на осмотр к специалисту отоларингологу: если шум в ушах сопровождается снижением слуха, нужно срочное и интенсивное лечение. Моя рекомендация - пожалуйста, посетите отоларинголога для осмотра и подбора лечения. Желаю Вам здоровья.