Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

мне 23 года у меня избыточный вес 30 кг. Хочу сделать липосакцию. сколько это стоит
Липосакция не является операцией по борьбе с избыточным весом, а только коррекцией контуров тела. Липосакции большого объема, от 5-7 литров о более являются рискованными операциями и иногда заканчиваются трагически. Прежде всего вам необходима хорошая сбалансированная диета, назначенная после обследований и физическая нагрузка.