Консультации / Терапия

Со стулом выходят какие-то капсулы нигде не нашла ничего подобного Что это

В течении 3 х недель с кишечником вышли 4 капсулы оболочка от ярко-желтого, до бледно желтого с зеленым оттенком , внутри - белые, размером длина 2,5 см, диаметр 1,5 см, которые всплывают в воде. Происходит это так: первый стул утром нормальный, после завтрака (мюсли с кефиром, овсяная каша) через 30-60 минут резкие позывы с расстройством стула и капсула вышла. При этом, последнее время беспокоила тошнота, горечь во рту, слабость и плохое самочувствие. В декабре была в санатории, где промывали кишечник, озонотерапия. Подтвержденные диагнозы: желчнокаменная болезнь, сахарный диабет 2 типа. Анализы (общий белок, Холестирин, АЛТ, АСТ, амилаза, Гамма-ГТ, фосфатаза, билирубины, протромбиновое время, индекс атерогенности (ХС), кальций, магний, ТТГ, ферритин, общий анализ крови) в норме. Гликированный гемоглобин - 6,4, небольшой недостаток витамина Д и повышен кортизол утро 24,5. Думала, что это холестириновые камни из желчного пузыря, но их размер очень большой, как они прошли через просвет. Столько всего пересмотрела и перечитала, нигде не нашла, что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Сложно сказать по фото: отнесите находку в лабораторию СЭС. Возможно, там смогут помочь в определении источника. Визуально похожи на капсулы от какого-то принятого лекарства.
Да, Вы правы, это Глюкофаж Лонго 1000 (они меньше размером, но форма такая же). Хотя таблетки белого цвета и без оболочки, мой организм видимо перестал их принимать и одевал в желтую упаковку. Пила больше года, все было нормально. Как поняла? Когда перебрала все (кроме лаборатории СЭС), показывала врачам и т.д., применив метод дедукции, разделила мои таблетки пополам, а я их пью на ночь 2 шт. На следующий день вышли 4 маленьких шарика в желтой оболочке. Пока не пью эти таблетки. Простите за беспокойство! Я так подробно Вам все расписала...Век живи, век учись. Спасибо!