Консультации / Отоларингология

Проблемы с горлом глотанием постоянно мешает что то

Три года назад проглотила куриную косточку, с это дня я забыла, что такое спокойствие. 3 года мучаюсь болями в горле, грудная клетка уже болеть стала, проблемы с глотанием, иногда прям реально ощущение что глотаешь пищу, а там что то мешает, как кость поперёк горла,и колит, иногда ощущение какой то вставленной плостины, через которую пищю проглотить сложно.скапливается постоянно слизь, которую постоянно пытаюсь тоже сглотить она все равно появляется. Сверху ничего, а глубже-внутри горла как лор постоянно говорит все припухшее и красное, лечение ни какое не помогает. Ставили тонзилит, фарингит, но лечение ни какого эффекта не даёт. Ходила по разным лорам, эффекта 0,ничего не видят, не находят(из инородных тел) . Иногда ощущение, что ТО, ЧТО МЕШАЕТСЯ, к верху поднимается, и начинается рвотный рефлекс, но увы потом обратно сглатываю. Часть гортани, оно ж состоит из подвижных хрещей, не может быть такого, что эта косточка находится именно между ними переворачивается и мешает глотанию, и вообще в течении 3х лет в тканях горла расстроится она или будет там находится. Что делать если, лечение ни какое не помогает, как обследоваться? Стала болеть грудная клетка очень, жжение, боль в гортани.... Что делать я не знаю...
Обследоваться Вам следует у гастроэнтеролога. Описанные симптомы могут указывать на ГЭРБ. Инородного тела у Вас, однозначно, нет!