Консультации / Сексология

Интимофобия

Здравствуйте. У меня такая проблема, дело в том, что в свои 20 лет я все еще девственница, а причина тому-мой страх . Я очень, просто панически, боюсь половых отношений и как только начинаю чувствовать, что к этому всё и идет, прекращаю отношения с молодым человеком, хотя сама же от этого и страдаю. Дайте, пожалуйста, совет, можно ли как-то избавиться от этого?
Здравствуйте. Конечно, можно. Нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, выяснить, что лежит в основе этого стрха - и избавиться от ЭТОГО. Вот и все. Посмотрите http://yuryprokopenko.ru/seks-udovolstvie-i-estestvennost/ - новый взгляд на секс может многое ихменить в Вашей жизни. Но визит к врачу не отменяется. И не тяните время - оно течет и течет... Удачи!