Консультации / Педиатрия

Перелёт на самолете

Здравствуйте, можно ли совершать перелеты на самолете ( лететь 2 часа) с новорожденным ребёнком ( 1 месяц) ?
Здравствуйте! Конечно, если ребенок здоров и нет противопоказаний со стороны неврологии. Знаете, что взять с собой? Сменную одежду, пеленку, салфетки, плед, памперсы и салфетки. И я бы рекомендовала нанести на слизистую носа (и Вам, и себе) гель с интерфероном и антиоксидантами с противовирусной целью, чтобы не подхватить ОРВИ Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся