Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте! Дело в том, что в последнее время стали сильно видны вены под коленом, ощущается жжение и боль. Постоянная усталось в ногах. Сосуды хорошо видны и выделяются. Так же на всем теле стали видны голубые вены...что делать в таком случае, к какому врачу идти? Получается, что это варикоз? Как быстро образовываются тромбы в таких местах? Анализы крови сданы 2 недели назад, их прикрепляю.
К вопросу приложено фото
Вы не анализы крови, а фото проблемных зон на ногах выложите.