Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребёнка 2 месяца

Ребёнку 2 месяца!Мы на ИВ и у нас Аллергия! Пробовали разные смеси(нутрилак премиум,нутрилак гипоалергенный,нутрилак обычный,семилак классик,нестожен)аллергия не уходить,стало с нестоженом немного легче,но аллергия все равно есть,к тому же стул у ребёнка раз в три дня!?Что делать подскажите?
Добрый день. В случае аллергии на стандартные смеси как правило назначают смеси с полным гидролизатом белка коровьего молока. Вам необходимо посетить аллерголога для осмотра и подбора питания.