Консультации / Фитнес

Тошнит во время тренировки

Здравствуйте, мне 23 года. Занимаюсь спортом, преимущественно в тренажерном зале, иногда кардио. Во время тренировки вот уже несколько лет может начать тошнить от нагрузки, это проявляется не сразу, а только когда уже работаешь в усиленном темпе. При этом пульс в районе 150 в этот момент, если прекратить упражнение всё проходит. Ещё чувствуется как будто слабость в животе. Проблем со здоровьем нет, давление нормальное, в состоянии покоя такого нет. Ещё у меня выражен сильно рвотный рефлекс, например я не могу терпеть ложку для проверки горла. Что это может быть и как посоветуйте справится с этой проблемой.
Здравствуйте! Данная проблема возможна если незадолго до тренировки покушали. Пишите, что проблем со здоровьем нет - проводили ли диагностику? Бывает ли изжога, кашель после приема пищи?