Консультации / Психология и психиатрия

психология и психиатрия

Полгода пила "Плизил".Стало лучше, панические атаки практически прекратились, но постоянно присутствует страх, что все начнется заново. Что делать?Доктор говорит не вижу показаний к назначению каких-либо препаратов.Но состояние противное.
Здравствуйте! Нужно убедить врача в том что Вам плохо или попробовать убедить себя в том, что все не так плохо (и, наверное, даже "хорошо"). Другой вариант-продолжить пить известное Вам лекарство. Третий вариант-поменять врача. Но, если доверяете своему врачу, то постарайтесь поверить в его слова.