Консультации / Педиатрия

Аллергия у ребёнка

Добрый день! Мы на ИВ, кормим Фрисовом, у ребёнка пошли высыпания , прыщики, по личику, иногда на теле, плюс сегодн понос. Что делать? Что это может быть? Аллергия на коровий белок? Или что то ещё. Фото примера высыпаний прикладываю
К вопросу приложено фото
Добрый день. А какой возраст ребенка и сколько по времени ребенок ест данную смесь?