Консультации / Онкология

Уточнить прогноз

Здравствуйте, у моей мамы был обнаружен рак молочной железы. 3 года назад проведена, химио, лучевая терапия, удаление м. железы. Сейчас поставлен диагноз множественные метастазы с локализацией в костях, легких и печени. Прилагаю результат ПЭТ/КТ. Хочу для себя понять какой прогноз, возможно ли оперативное лечение (печень) или в данном случае только паллиативное лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Прогноз в данном случае пессимистический. Возможность оперативного лечения можно определить только очно по совокупности факторов. Необходимость такого лечения сомнительна. Проконсультируйте маму на предмет химиотерапии.