Консультации / Андрология

Ковид и планирование беременности

Переболел ковидом в лёгкой форме, принимал антибиотики, вильпрофен. Когда можно планировать зачатие, сколько недель и какое время должно пройти?
Здравствуйте. Уточните вопрос, что Вы имеете ввиду под планированием? Пока нет данных что перенесенный ковид и прием антибиотиков могут негативно влиять на будующий плод. На качество эякулята (снижение подвижности и морфологии) безусловно данные факторы будут влиять, но это не мешает планированию.