Консультации / Эндокринология

L-тироксин

Добрый вечер! Подскажите, как правильно смещать приём L-тироксина? Пью в 10 часов, хотелось бы начать пить в 6 утра. Как правильно смещать время? Постепенно на час меньше пить? Или можно резко на след день выпить в 6 утра ?
Доброе утро. Принятый сегодня L-тироксин циркулирует у Вас в крови ещё несколько дней, поэтому да, можете спокойно варьировать день ото дня время приёма в пределах плюс минус нескольких часов. Т.о., можете на следующий день спокойно принять его в 6 утра. Главное, чтобы перед первым приёмом пищи прошло не менее 40-60 мин. Про правила приёма L-тироксина подробнее можно прочитать в моём посте в инстаграме https://www.instagram.com/p/CE7Shk-CDxV/ . Не болейте!