Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте. Я принимаю 3 месяца препарат димиа, сейчас принимала вторую таблетку плацебо из 3 упаковки. Вчера случился незащищённый половой акт. Подскажите пожалуйста какова вероятность забеременеть на неактивных таблетках? Стоит ли принять сегодня постинор, чтобы точно ее избежать, или она итак не может случиться?
Здравствуйте! Не требуется дополнительная контрацепция. В этом смысл гормональной.