Консультации / Гинекология

Менструация после лечения эрозии

Здравствуйте! Месячные начались 6.12.2020, на 5 день, а именно 10.12.2020 г. я делала радиоволновое лечение шейки матки (прижигали эрозию и кисту). 5.01.2021 с задержкой пришли месячные (мой цикл всегда короткий был 21-24 дня). Затем снова месячные пришли 20.01.2021, затем снова 03.02.2021. Идут как обычные месячные, особых изменений в процессе (5 дней идут) не видела, болей в животе сильных нет, кровь цвета норма. Скажите, пожалуйста, это нормально две недели цикла, причем уже второй раз, после радиоволнового лечения? До него таких сбоев не наблюдалось. Спасибо.
Здравствуйте! Необходимо дообследование: осмотр гинеколога, расширенная кольпоскопия, узи органов малого таза на 5-7 день цикла, гормоны крови на 2-3 день цикла.