Консультации / Терапия

Тахикардия потливость

Добрый день. Проблема следующая. Больше года назад появились постепенно тахикардия и сильная потливость. Обращался к кардиологу, эндокринологу и терапевту. Сделал ЭКГ и ЭКГ на велотренажере, узи сердца, щетовидки, брюшной полости и надпочечников, сдал анализы: ТТГ и т4 свободный, кортизол, АКТГ, сахар, инсулин, тестостерон, давление как у космонавта. Все анализы в норме. Те что были в пределах верхних или нижних границ были усреднены таблетками. Все врачи в разных клиниках разводят руками. Подскажите к какому врачу ещё можно обратиться. Уже руки опускаются, столько сил и средств потрачено безрезультатно. А тахикардия и потливость проявляются все сильнее.
Добрый день! Прикрепите пожалуйста результаты ваших дообследований.