Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте. У жены 7 месяцев назад была внематочная бер-ть. сдал СГ, (приложена к вопросу), диагноз более мне понятен. Но возможно ли как-то улучшить СГ и вообще при таких диагнозах возможна естественная бер-ть или надо предпринимать какие-то меры??? спасибо
К вопросу приложено фото
Показатели спермограммы плохие. Вам надо пройти обследование у уролога-андролога. После уточнения диагноза врач назначит адекватное лечение.