Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит или аллергия

Здравствуйте, хотела бы спросить , ребёнку 8 месяцев , прикорм ввели только гречка , кабачок , цветная капуста , так как от всего сыпет ....сейчас мажем мазь элидэл , капли эриус, и бак сет бэби , скажите , если сейчас начну вводить прикорм и щеки совсем не покраснеют ( обычно сразу и очень сильно ), возможно ли , что после приема лекарств ( через месяц), этот продукт окажешься аллерген , а сейчас из-за мазей не узнаю , так как мажем каждый день , и как вводить и какие продукты
Реакция на продукт может проявиться и не сразу, независимо от применяемых лекарств.