Консультации / Педиатрия

Токсогенная зернистость нейтрофилов 50 соэ 48

Здравствуйте доктор! Ребенку 5 лет ранее увидела кровь в кале и на нем слизь с белыми 1 см где то червячками , возможно острицы . Во сне скребёт зубами иногда слегка кашлянет на руке есть сухая кожа частично . Дала пирантел 3.5 мл вес 18 кг и пили против алергии несколько дней Зодак через мес хотела провести профилактику паразитов. Все началось 21 января поднялась температура,была сутки 39'5 максимальная, сдали анализ крови прикрепляю от ,21 января пили цитовир 4 дня Эриус несколько дней. Пирантел три дня по 5 мл С 21-23 января Температура упала ребенок ни на что не жаловался видимых симптомов нет а именно соплей насморка кашля горло не красное . 29 -31 января поднялась резко температура до 39'5 ручки и ножки холодные сбивалась после таблетки ношпы чередовала Нурофен с панадолом и так три дня . Сдали анализ крови и мочи от 1 февраля и там шок для меня токсогенная зернистость нейтрофилов 50% соэ 48 . Едим в приемный покой ещё раз в этот же день вечером сдаём кровь подтверждается сое 48.и мочу прилогаю нам назначают капельницу с Цефтриаксоном и клизму. Температура упала 36'3 прошли УЗИ брюшной полости хорошее,прошли гинеколога сдали мазок ждём результат . Кровь из вены ждём результат . Доктор исключает пневманию,на основании анализов ставят инфекция мочевыводящих путей . Ацетон в моче 1 плюс . Ребенка я отпаиваю водой , и делают капельницу так же физраствор и глюкозу . Видимых симптомов болезни нет ребенок ни на что не жалуется что и пугает . Единственное начала сопоставлять пазлы редко единично жаловалась на животик потом раз сказала что больно писать но была температура в тот день я решила что спазм дала ношпу после она не жаловалась . Ещё единожды сказала что болит спинка тоесть в районе поясницы . Жалобы были редкие особо не придала значения так как за малышкой слежу одеваю тепло объясняю что на холодном сидеть нельзя . Сегодня второй день в стационаре делаем капельницу так же сдаем повторно мочу . Очень пугают анализы проконсультируйте пожалуйста идём мы в нужном направлении лечения или что то пересмотреть
К вопросу приложено фото
надо снять острое состояние чего доктора и делают. Все что вы могли натворить уже натворили. Ну скажите сколько раз нужно говорить что нельзя самим давать лекарства, лечить... что бы было услышано и понято