Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция и психически отклонения

Здравствуйте.Мне 35 лет. Р175.вес.74. Не курю, не пью.В школе был диагноз олигофрения в стадии дебильности. Вот такая ситуация. С 15 лет занимаюс мастурбацией. По 1-2 раза в день. С 20 лет,была мастурбация на порно несколько лет. есть проблема с заниженной самоценкой. До жив до 35 у меня не было девушки вообще. Сейчас мастурбация 1 раз в 3 дня. Проходил анализ и исследования у уролога. Нарушение для препятствия эрекции нет. Сильно упала чюствительность головки. Работая на низкой самооценкой немного изменяю её. Решил искать и знакомиться с девушками. Но они перестали меня возбуждать и вызывать эрекцию. Она есть только от ручной стимуляции и просмотра порно . Что ещё больше даёт снижение на мою низкую самооценку. Это уже психологическая импотенция ?
Здравствуйте. На снижение эрекции может отрицательно влиять частая мастурбация и и частый просмотр порно с признаками порнозависимости - это физиологические факторы, не относящиеся к психологической импотенции. Признаки эректильной дисфункции могут диагностироваться только при попытке проведения полового акта.