Консультации / Онкология

Липома

У моей бабушки образование шишки,на спине в облости правой почки, хирург и анколог ставят диагноз липома тоесть жировик. Два дня мучалась она пекла жгла внутри, сегодня сделали операцию, как таковой липомы там нет, образование гноя, 2.5 литра гноя выкачали. Подскажите пожалуйста от чего это может быть? И опасно ли это. Анализ на биопсию не брали. Кт делали.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это могла быть нагноившаяся липома или нагноившаяся атерома спины. Этот вопрос нужно задавать оперирующему хирургу.