Консультации / Гинекология

Киста правого яичника

Киста 5,6,пропила регулон 6месяцев, без побочек, месячные в срок между циклами выделений не было ,киста не ушла,но уменьшалась то увеличивалась ,врач сказала продолжать пить регулон чтобы сдерживать рост если не хотите пока оперироваться,месяц я не принимала регулон,бросила ,теперь в целях предохранения от беременности начала снова с 1го дня цикла,после месячных продолжаются мажущие выделения кроваво коричневые с маленькими сгустками уже дней 10,болей нет.В чём причина выделений такого характера
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза для исключения патологии эндометрия.