Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Применение Немозола при лечении гельминтоза

Павел Андреевич, добрый вечер. Прохожу лечение у трихолога ( поставили диагноз диффузная алопеция). Несколько дней назад для профилактики приняла таблетку Декариса. И на следующий день обнаружила паразитов в кале. Пришла на приём к трихологу и она мне назначила для провокации Немозол и сдачу кала и крови на антитела. В инструкции к препарату в побочных действиях стоит- обратимая алопеция. На мой вопрос об этом, сказала, что от 2-х таблеток сыпаться волосы не начнут. Но отзывы в интернете не радужные. Скажите пожалуйста стоит ли заменить Немозол на другой препарат?
Здравствуйте. Каких паразитов нашли и для чего тогда провокация неясно.