Консультации / Гематология

Риск Развития Преэклампсии 1й скрининг

Добрый вечер. Прилагаю результаты скрининга. Беременность вторая, первая закончилась родами на 32й неделе. Отеки и повышенное давление были. Скажите пожалуйста, я сейчас принимаю курантил, нужно ли его продолжать . Как сделать профилактику ? Можно ли пить много жидкости( врач рекомендовала). Стоит ли начинать пить допегид? Давление 130/90-135/90 Спасибо заранее)
К вопросу приложено фото
Для профилактики преэклампсии в рамках гипертензии о отеков показано профилактическое применение НМГ: эноксапарин натрия 0,4 мл-4000МЕ на сроке 14-17 и 22-24 недели, сейчас курантил (дипиридамол) можно оставить по 75 мг/2 раза до 12 недели с последующим переходом на кардиомагнил 75 мг/сутки, допегит можно применять на сроке гестации не менее 14 недели по согласованию с кардиологом и гинекологом. Сейчас добавить к терапии Магне В6 2 т/3 раза и витамин Д 3500МЕ/сутки.