Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли способы понять действует ли вакцина при сбитом графике вакцинации 2 прививка просрочена на 1 день и что необходимо делать

21 января ночью пробрался в частный дом и укусил хорек. Того же числа сделали 1 прививку от бешенства. 2 прививка выпадала на воскресенье, сказали приходить в понедельник, так как поставить прививку будет не кому. 2 прививку поставили только утром в понедельник, не на 3, а на 4 день, получается. Далее по схеме - 28января, на 7 день. В четверг, 4 февраля планируется ставить прививку на 14 день. Бешенство у хорька подтвердилось. Сегодня, 1 февраля, 11 день.
Продолжайте прививки, всё будет хорошо
Консультация врача инфекциониста на тему «Есть ли способы понять действует ли вакцина при сбитом графике вакцинации 2 прививка просрочена на 1 день и что необходимо делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 февраля 2021
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov