Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли способы понять действует ли вакцина при сбитом графике вакцинации 2 прививка просрочена на 1 день и что необходимо делать

21 января ночью пробрался в частный дом и укусил хорек. Того же числа сделали 1 прививку от бешенства. 2 прививка выпадала на воскресенье, сказали приходить в понедельник, так как поставить прививку будет не кому. 2 прививку поставили только утром в понедельник, не на 3, а на 4 день, получается. Далее по схеме - 28января, на 7 день. В четверг, 4 февраля планируется ставить прививку на 14 день. Бешенство у хорька подтвердилось. Сегодня, 1 февраля, 11 день.
Продолжайте прививки, всё будет хорошо