Консультации / Гинекология

Гинеколог

В конце октября 2017 мне поставили диагноз Хр. Периаднексит справа. Пила при болях новиган. В 2020, в октябре перенесла 2х стороннюю интерстициальную пневмонию. И после этого начались изменения в критических днях. Может быть и не из - за этого, но у меня начали месячные идти "несколько раз в месяц". До октября 2020 г. месячные шли 5 дней, после этого стали идти по 7-8 дней. В январе этого года приведу пример сейчас, начались месячные 16 января и закончились 23 января. И вот 1 февраля начали мазать (не первый раз уже так, появляется мазня после месячных). Мажет дней 5. И 31 января появился зуд интимного места. Это всё последствия периаднексита? Спасибо.
Здравствуйте! Следует сделать узи органов малого таза, развернутый анализ крови, кровь на хгч, мазок на флору, онкоцитологию и инфекции методом пцр. Причин может быть много разных.
Консультация врача гинеколога на тему «Гинеколог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 февраля 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог. Высшая квалификационная категория. Стаж работы 20 лет. 

Опыт работы с беременными с экстрагенитальной патологией.

Телефон для записи: 8 (915) 318-75-02.