Консультации / Педиатрия

Здравствуйте вопрос по поводу вакцинации после перенесенного коклюша

в связи с тем что у нас на участке часто меняется врач, плохо приглашают на прививки. в 1 месяц ребенок переболел коклюшем. после этого нам долго не ставили вакцины, а после начали прививать адс-м вакциной. новый доктор пригласил на прием, посмотрев прививочную карту, увидел 2 вакцины АДС -м. Сказал что по новым рекомендациям можно ставить коклюшную вакцину даже после перенесенного коклюша и нам поставили V3 АКДС(именно АКДС, а не что то другое), правильно ли доктор поступил? сейчас нам почти 2 года
Добрый день, совершенно верно. С уважением, Климова Ю.А.