Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Добрый вечер. 23 января произошло оцарапывание руки и небольшой укус пальца дворовым котёнком. 26 января сделали прививку от столбняка, иммуноглобулин и 1 укол Кокав. Завтра будет уже 3 укол. Но сегодня увидел этого котёнка живым и невредимым на том же месте возле дома. Подскажите пожалуйста какие дальнейшие действия? Продолжать уколы до конца и завтра, на 14,30 и 90 день, либо же можно оставить вакцинацию, раз котенок жив. Буду благодарен за ответ.
Здравствуйте. Если кот жив 10 дней прививки можно прекратить