Консультации / Неврология

Абсансная эпилепсия нет положительной динамики

Здравствуйте. У ребенка с 1,5 лет стоит диагноз абсансная эпилепсия. Сейчас 6 лет . Принимаем Ламиктал ( 50 мг в день) Депакин Хроносферу ( 500мг в день ) . В последнее время стал чаще зависать ( смотрит в одну точку, зрачки то сужаются, то расширяются ) . Недавно сделали МРТ головного мозга. Заключение: мрт картина немногочисленных очагов белого вещества супратеториальной локализация наиболее вероятно проявление Лейкоэнцефалопатии. Что нам дальше делать ? К какому врачу обратиться? Какие сдать анализы? На сколько это опасно ? Может быть вы посоветуете куда можно приехать и обследовать ребенка? Я хочу разобраться с эпилепсией .
Уважаемая Наталья, добрый день. Наша клиника занимается такими состояниями, Вы можете приехать к нам. Контакты есть в профайле. С уважением, Титов Н.А., невролог эпилептолог в.к.к.