Консультации / Сексология

Падает перед сексом

Здравствуйте. С женой уже несколько лет, у меня всегда все было нормально, но ей надо 1 раз в 2 недели, мне это крайне мало и остальное время мастурбировал. Мог 2-3 раза в день. В один момент во время секса чле упал, через пару дней повторили и та же история. Начал загоняться, начитался про стосн, и ещё сильнее загнался, дошло даже до того, что страх появился от ее прикосновений. Решили взять паузу на 2 недели, страх уменьшился, даже думал что все ок, и был готов, но она не готова в этот момент. Потом начитался что от частой мастурбации потерял интерес к нормальному сексу. В принципе у меня все работает. По утрам устойчивая эрекция, если сам себе то без проблем. Думал не мастурбировать 3-4 дня, интерес к ней сильно вернулся, но де секса не довели. А на 5ый день вообще не охото, она готова но не хочу я, сам маструрбировать начал бояться, вдруг ещё хуже будет, хотя обычно когда мастурбирую ещё сильнее хочется дня 3. теперь не знаю что делать... вот думаю терпеть, но если станет ещё хуже? Мастурбировать и потом через день попробовать с ней или потерпеть неделю-две и с ней попробовать. Что посоветуете, как выйти из этой проблемы?
Вы частично сами ответили на свой вопрос. Пытаетесь замещать нормальные сексуальные отношения в супругой-мастурбацией и самоудовлетворением, считая, что так вы быстрее снимаете свое сексуальное напряжение. В этом и корень проблем - зависимость от просмотра порно-контентов и мастурбации, поскольку вы перевозбуждаете рецепторы ствола пениса, а головка ПЧ, которая должна быть чувствительной во время введения во влагалище партнерши - ослабляет чувствительность. А его эрогенные зоны это именно область сосков, который надо ласкать языком во время прелюдий и любовных игр. Как сексолог утверждаю, что у вас нет органических проблем с эрекцией, все дело в голове и восприятии себя как полового объекта. Спасибо вашей девушке, которая понимает и хочет стимулировать вас к полноценному сексу. Старайтесь уменьшить частоту мастурбации, экспериментируйте в любовных ласках, сексуальных позах и принимайте поливитамины для поддержания потенции, типа Менс-формула-потенциал, а также используйте смазки-люмбрикаты для мастурбации с эфирными маслами-возбуждающего действия. Кроме того, видимо определенный угол введения пениса во влагалище позволяет достичь оргазма, тогда надо практиковать секс именно в этой позе и менять сексуальные позиции, чтобы изменять угол введения и напряжение на мышцы полового органа. Совет простой: ограничить и минимизировать мастурбацию и просмотр порно, если есть утренняя эрекция стараться. ПА совершать именно в ночное или утреннее время, предварительно возбуждать Вас и себя орально-генитальными ласками. . Можно использовать практики вечерней стимуляции эрекции в душе и потом оральные ласки (куни и минет и др.) с партнершей. Попробуйте для начала ограничить мастурбацию и воздержаться от нее 2-3 суток и потом совершайте ПА по вышеописанной мной методике (со стимуляцией сосков, живота, лобка партнерши, а она вам должна ласкать область мошонки и головки пениса), а потом и напишите доп.вопросом о результатах "секс-тренинга". Удачи и полового задора Вам! Все у вас будет хорошо и в сексе, если замените мастурбацию нормальным половым актом с супругой ! Ведь она готова "вам отдаться" и хочет от вас любовной/сексуальной энергии и инициативы в постели!