Консультации / Онкология

Удалили родинку

месяц назад удалили родинку, но я заметила, там темное пятнышко, будто не до конца удалили. гистологию мне не делали. просто удалили. я так боюсь теперь. это опасно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, это рецидив родинки. Тогда через пару месяцев потребуется доудаление. Возможно это особенность заживления (просвечивает сосуд). Тогда в эти же сроки пигментация уйдет.