Консультации / Неврология

Грыжа позвоночника l5s1

Невозможность сидеть, стоять и ходить уже более 3месяцев .пока была беременная небыло возможности лечиться и приходилось терпеть. На сегодняшний день обратилась к нейрохирургу сделали блокаду она не помогла боли в ноге ягодице так же остались..после блокады прошло 15дней я сделала мрт фото прилогаю... врач предложил чделать еще пару блокад и выбрать другие таблетки якобы другая тактика лечения.но гарантий то что боль пройдет не дают.. что делать мне в этой ситуации ходить и сидеть мне в любом случае надо т.к грудной ребенок на руках ..и оперировать грыжу боюсь и нет возможности оставить ребенка на долгое время.. как убрать боль и расщимить сдавленный нерв? Какие методы лечения нужны?
К вопросу приложено фото
Вы попросите чтобы вас проконсультировал тогда другой нейрохирург, так как свое мнение я вам написал на этот ваш вопрос в Вконтакте. И ответил - что если не оперативно - то продолжайте лечится, методов лечения много. Препараты никто в интернете писать вам не будет