Консультации / Хирургия

Сильно болит спина

Здравствуйте , в течение месяца были боли в пояснице, на днях вышла шишка рядом с позвоночником, с трудом передвигаюсь, боли не выносимые, обезболивающие практически не помогают, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Опираясь только на представленную информацию. назвать точный диагноз и пути его решения к сожалению невозможно. Одно можно говорить точно — в «домашних условия» сделать это не получится. Необходимо обратиться к хирургу очно для проведения осмотра и УЗИ. И чем скорее — тем лучше.