Консультации / Гинекология

Помогите правильно выстроить обследование и лечение пожалуйста

Подскажите, пожалуйста, 27.10 3ие, стремительные роды. Беременность без патологий, все мазки чистые. Последняя поверка, чуть повышены лейкоциты были. В родах все чисто, роды, восстановление в норме. Послеродовой осмотр, спустя 2 месяца, половой жизнью не жила до кресла, мазок показал: вне и внутреклеточно полимерные диплококки+ отметка гонококки не обнаружены. Гинеколог вызвала за результатом только в конце января. Параллельно все это время фарингин, синусит. Кашель был в начальной стадии в день забора мазка, в декабре. Разовый подъем температуры в январе 8-9 до 39. Сейчас получила результат у гинеколога, которая направила только на гонорею сдавать в КВД. Выделения бывают густоватые, появились после забора на мазок и ПА, при ПА болезненость была, чуть тянет низ живота бывает при ходьбе. Выделения особо не пахнут от белых к серым, не всегда есть, то сухость,дискомфорт периодически присутствуют. За это время дважды были 1-3 дня скудные похожие на месячные выделения. Цикл между 18 дней. Появилась боль в суставах на днях. Ребенок на ГВ, планирую сдать кровь клиника+химия, оам. Прошу подсказать, что лучше еще сдать, к какому врачу идти? На что обследоваться? Стоит ли обследовать детей? Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте методом пцр мазок на гонококки нейссера и бак посев на них же.