Консультации / Онкология

Родинка с вкраплениями

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на теле много родинок, есть атипичные. Беспокоит одна из них,которая появилась года три назад. Дерматоскопию делала год назад, но эту родинку дерматолог не взяла во внимание. Мне кажется, что она стала немного выпуклая и на ней появились темные вкрапления. Раньше я не очень наблюдала за этой родинкой, так как она маленькая, с ровными краями. Её размер на данный момент 2мм. Прошу вашей оценки, стоит ли переживать по поводу этой родинки и предпринимать какие-то действия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото невозможно определить характер этой родинки. Необходимо провести дерматоскопию для определния её состояния.