Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Здравствуйте, получили результаты ОАК- подскажите- о чем говорят такие результаты? Прикреплб результаты в прошлом месяце и свежие. Ребёнку 5 месяцев. В анамнезе затяжная желтушка- лежали под лампочками в возрасте 1 месяц. В больнице сдавали на все торч инфекции, ЦМВ с овидностью. Никаких инфекций небыло выявлено, авидность была высокая. Подскажите по поводу анализа крови в динамике. Жалоб на состояние ребёнка особых нет, кроме плохого аппетита в последние 3 недели.
Здравствуйте! Высокоавидные антитела у ребенка такого возраста -материнские. Приведенные анализы могут быть вариантом нормы, видимых изменений нет.