Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать результат анализа Varicella-Zoster Virus IgG

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в положении 24 недели. У ребенка в садике обнаружили ветрянку, он не болел и я не помню чтобы переносила эту болезнь, да и в детстве замечено не было у меня (как говорят). Ребенка изолировала к бабушке, сама сдала тест и результат показал "положительно" Подскажите пожалуйста по результату, есть ли у меня иммунитет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, у вас есть иммунитет. Вы не заболеете. Смысла в изоляции нет.