Консультации / Гематология

Антитела к кардиолипину igM повысились в беременность в анамнезе 2 замерших

Добрый день. Я обошла десятки врачей и никто не может помочь, я готова заплатить за консультацию, но я не могу приехать в ваш город, мне очень нужна помощь для сохранения беременности. Родила сына 4 года назад, путем кесарево. После в анамнезе 2 замерших беременностей, причины не нашли. Плод на гистологии не сдавали. Были медикаментозные прерывания. Сейчас 4 беременность, срок 14 недель. Вне беременности антитела АФС все были отрицательны. В беременность поймала антитела к кардиолипину igM 46 при норме до 12 и боюсь снова потерять беременность. В системе гемостаза: itga2 в гетеро и f13 в гомо + 2 нарушения фолатного цикла. Гомоцистеин 5.2 сейчас и вне беременности был не больше 6. Пью фемибион+метафолин 400. Также в беременность начал подниматься ТТГ незначительно, вне беременности был 2.5, потом 3.0 , эндокринолог назначил тироксин 0.5 на месяц и пересдача анализа. Сейчас ттг 0,7. Когда анализ пришел на кардиолипин, местный гематолог срочно назначила клексан и метипред. Клексан 0.4 колола до 13 недель беременности, после 1 скрининга сократили до 0.2 . Метипред пила по 4 мг с 8 недель по 13 недель. Сейчас плавно сокращаю, чтобы к 16 неделям перестать его пить. Пол плода мальчик. Стоит ли подключить кардиомагнил? Не мала ли доза 0.2 клексана. Д-димер всю беременность выше 70 не поднимался, при норме до 270. Очень жду вашей помощи.
Обязательно стоит добавить кардиомагнил 75 мг/сутки, титры АФА (АКЛ) не очень высокие , но все равно профилактика АФС-синдрома показана! Также при повышении титра АФА показан прием НМГ (клексана или его аналогов) в субпрофилактической дозе 0,2 мл/сутки с контролем показателя Д-димеров, титра АФА к кардиолипину и b2гликопротеину-1+тест тромбодинамики. Также стоит продолжать прием поливитаминов с метафолином и витамина Д3 по 5000МЕ.