Консультации / Педиатрия

Отказывается есть нан 3 комфорт Что подобрать взамен

Здравствуйте! Нам 2 месяца. Своего молока не хватало, стала докармливать с 1 месяца нистожен комфорт плюс- не подошёл- болел живот, бильные срыгивания.Попробовали нутрилон антирефлюкс -не стал есть. Потом нан оптипро - кушал с удовольствием, но через 2 недели заметила небольшую сыпь и появились запоры. Перешли на нан 3 комфорт. Стул улучшился, как и срыгивания, НО он не хочет его есть, отворачивается от соски. Сейчас молока своего мало. Больше ив, чем гв. Ненаедается. Подскажите, чем заменить нан 3 комфорт? Как быть?
Здравстуйте! Мне очень нравится смесь мамако - она сделана на основе козьего молока, поэтому имеет приятный вкус и нравится деткам. Плюс она отлично усваивается, укрепляет иммунитет, укрепляет зрение и способствует формированию нервной системы. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся