Консультации / Онкология
Рак или что то другое
Добрый день! Сделала УЗИ живота, время от времени делаю. Вы бы не могли бы прокомментировать УЗИ, а то направили на КТ, так как предположительно, сказали 2 гемангиомы, которые просто надо наблюдать. Но меня волнует, еще одно маленькое образование, я так понимаю, в сегменте печени S6/7.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Если при УЗИ выявляют очаговые образования, то, как правило, целесообразно выполнить КТ брюшной полости с контрастом (!!!) для уточнения диагноза. После получения результатов КТ можно обсуждать дальнейшую тактику.