Консультации / Проктология

Подозрение на парапроктит

Здравствуйте. Возникло в анальной области такое красное воспаление, видно вроде гной еще. Пока ничего не прорвало. Был небольшой дискомфорт. Подскажите пожалуйста это похоже на парапроктит? И стоит обращаться в экстренную хирургию или можно дождаться назначенного приема врача?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. По фото парапроктит исключить нельзя. Также не исключается фурункул. Обратитесь очно к хирургу/проктологу.