Консультации / Офтальмология

Пленка на глазах

Здравствуйте. Моему сыну 4,5 месяца. С рождения у него на зрачках как бы пленочка по краю. Создается впечатление, что белок никак не сойдет, а еще иногда видно пятнышко, как бензиновое. Слышала, что это может быть неврологическим. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства.
Здравствуйте, Гульжан! Если у Вас уже имеется повод для беспокойства, то, безусловно, необходимо проконсультировать Вашего ребенка у детского офтальмолога. Будем рады помочь Вашему ребенку!