Консультации / Гинекология

Контрацепция

До родов предахранялась противозачаточными таблетками. Роды- кесарево сечение в августе 2008 года. После отлучения от груди снова начала пить таблетки (Диане), но все время сколько принимала препарат (30 лней) были месячные, стала падать в обморок. таблетки пить прекратила. С чем это связано? Раньше все нормально было? Как предохранятся кроме презервативов и спирали
Ольга, Вам необходима очная консультация гинеколога: вне кровотечения мазок на флору и УЗИ в начале цикла сразу после менструации. А также гемоглобин до и после менструации. Диане - только повод , но не причина кровотечений.