Консультации / Педиатрия

Не наедается

С 2-х месяцев кушаем смесь фрисовом комфорт 1. Небольшая аллергия на щёчках, но меня интересует вопрос даю ему по 150 мг ( вес сейчас 6700 - 3,5 месяца) но он просит кушать через 2-2,5 часа. Решила давать по 180, но результат не поменялся, как просто кушать через 2-2,5 часа так и продолжает. Также кушаем до сих пор ночью. За сутки мы едим 8-9 раз. В связи с чем такое может быть и что делать?
Здравствуйте! А как ребенок прибавляет в весе? Это важно для понимания ситуации) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся