Консультации / Аллергология и иммунология

Есть ли лекарства и какие

Здравствуйте, у меня пищевая аллергия, два дня назад выпила порошок, антибиотик от воспаления мочевого и видимо пошла сразу реакция, вообще сегодня я была у лора, проверяли камерой горло все в порядке, но доктор сказал, что горло синюшное и бледное, у меня реакция такая, больше на горло, душит по ночам, слезы текут, слюни глотаю, потому что сохнет, последнее время все усилилось, от много продуктов, которых раньше не было. А ТАК Я проходила исследования на бекоме аппарате в 2012 г.алергия уменьшилась, но усилилось на табак, пыль, яйца. Иногда в дороге, в транспорте, как приступ, начинает царапать и сохнуть но почему то именно справа в горле, и так, что надо или попить или конфету, сейчас я немного снизила симптомы таблеткоц эзлор, но, как спать, долго мучаюсь, засыпаю, потому что мешает в горле, вопрос, есть какие то лекарства, как скорая помощь, чтоб при пруступе, принять сразу, когда першит так, а к алергологу я запишусь конечно
Чтобы что-то назначить, нужно понимать, что это за приступ. Заочно это не сделать. Антигистаминные препараты второго поколения начинают действовать достаточно быстро.